Die erste Auflage der Stingray Masters Serie fand mit 25 Qualifikationsturnieren und einem großen Finalturnier vom 16.6.21 bis 12.12.21 statt. Insgesamt beteiligten sich 95 Spieler an den Qualifikationsturnieren, nach deren Ende die Order of Merit feststand.

Im abschließenden Finalturnier kämpften die besten 24 Spieler um ein Ticket für die Q-School.

 

  1. Platz 2. Platz 3. Platz 4. Platz
Qualifier #1 Remde Leon Jovanovic Marko Spreen Yannik Kull Michael
Qualifier #2 Jovanovic Marko Bartel Tobias Chudziak Finn Jaguttis Andreas
Qualifier #3 Remde Leon Fofana Louis Besecke Jan Spreen Yannik
Qualifier #4 Besecke Jan Bartel Tobias Berlik Claus Switalla Christian
Qualifier #5 Besecke Jan Hauser Sebastian Remde Leon Buck Andreas
Qualifier #6 Remde Leon Jovanovic Marko Jaguttis Andreas Chudziak Finn
Qualifier #7 Bartel Tobias Spreen Yannik Hauser Sebastian Gustorf Mitja
Qualifier #8 Remde Leon Hauser Sebastian Koch Marvin Jaguttis Andreas
Qualifier #9 Schnehage Daniel Cobau Stephan Hauser Sebastian Besecke Jan
Qualifier #10 Schal Kevin Gustorf Mitja Cobau Stephan Berlik Claus
Qualifier #11 Spreen Yannik Blankschyn Maximillian Jovanovic Marko Arrezola Till-Sören
Qualifier #12 Schal Kevin Schütte Jonathan Remde Leon Spreen Yannik
Qualifier #13 Besecke Jan Jaguttis Andreas Hurtz Michael Kanstein Bjarne
Qualifier #14 Koch Marvin Bartel Tobias Remde Leon Rehmann Norman
Qualifier #15 Besecke Jan Schnehage Daniel Hurtz Michael Jovanovic Marko
Qualifier #16 Remde Leon Chudziak Finn Jung Marco Koch Marvin
Qualifier #17 Hauser Sebastian Besecke Jan Steinmetz Sebastian Kull Michael
Qualifier #18 Remde Leon Jaguttis Andreas Hurtz Michael Hauser Sebastian
Qualifier #19 Jaguttis Andreas Schnehage Daniel Gustorf Mitja Ballaj Arsen
Qualifier #20 Hurtz Michael Jovanovic Marko Besecke Jan Kull Michael
Qualifier #21 Besecke Jan Remde Leon Jaguttis Andreas Edel Thomas
Qualifier #22 Schütte Jonathan Remde Leon Blankschyn Maximillian Spreen Yannik
Qualifier #23 Koch Marvin Chudziak Finn Blankschyn Maximillian Edel Thomas
Qualifier #24 Gustorf Mitja Schütte Jonathan Schnehage Daniel Nebe Dominik
Qualifier #25 Jaguttis Andreas Schnehage Daniel Blankschyn Maximillian Koch Marvin
 Finale Schal Kevin Spreen Yannik Jung Marco Schnehage Daniel